Mannschaft

HBI Gernot MANDL

Kommandant

OBI Gerald HÖFLER

Kommandant Stv.

E-HBI Franz HANDL

E-HBI Heinrich KOGLER

Seniorenbeauftragter

E-HBI Johann PRÜGGER

E-BI Franz HARRER

E-HBM Walter BOJER

E-HBM Johann RUMPL

E-HLM Peter GLETTLER

E-HLM d.S. Franz FERSTL sen.

E-HBM Albert ZACH

FA Gerhard BRODNIG

FA Wolfgang HESSE

Platzhalter

FA Sabine HEINTZ

Feuerwehrärztin

OBI a.D. Alfred RUMPL

Platzhalter

FA Michael HIDEN

Feuerwehrarzt

BM Franz PRIETL

Zugskommandat Löschzug 1

BM Mario MARTINELLI

Zugskommandat Löschzug 2 und Ausbildungsbeauftragter

BM Hans-Peter EISENBERGER

Zugskommandat Löschzug 3

HLM Josef SCHLÖGL

Gruppenkommandant Löschzug 1

HFM Robert SCHINNERL

E-HLM Heribert SCHINNERL

E-HLM Franz JARITZ

BM d.S. Alexander POSCH

Sanitätsbeauftragter

LM Stefan SCHEIBL

Gruppenkommandat Löschzug 1

OLM Stephan TRIEB

Gruppenkommandat Löschzug 2 und Jugendbeauftragter

OLM Michael STRALLHOFER

Gruppenkommandat Löschzug 3

LM Manfred GLETTLER

Gruppenkommandat Löschzug 3

HFM Karl HARRER

E-LM Andreas AMHOFER

HFM Friedrich PUCHER

HFM Franz FERSTL

HFM Hannes GLETTLER

HFM Bernhard ZACH

HLM d.V. Christian VÖGL

Kassier

HLM d.F. Peter KREMPL

Fahrzeugwart

HFM Albert MÖSTL

LM d.V. Christoph GAUBE

Schriftführer

LM d.F. Markus PARZ

Gebäudewart

HFM Wolfgang NEUGEBAUER

OFM Michael EISENBERGER

LM d.F. Markus SCHLEGL

Gerätewart

LM Markus VÖGL

Funkbeauftragter, Gruppenkommandant Löschzug 2

LM Werner FLECK

LM Markus GLASSER

LM Gerald KÖPPEL

LM Ambros PUREGGER

HFM Manfred AUER

HFM Christopher BOJER

HFM Harald FERSTL

HFM Hans Josef HAFFNER

HFM Norbert HARRER

HFM Andreas HAUPT

HFM Johann JARITZ

HFM Andreas KAHR

HFM Stefan KREMPL

HFM Andreas KRINNER

FM Sebastian LANG

HFM Hannes LEINDL

HFM Thomas PUCHER

HFM Franz PUREGGER

HFM Johann RUMPL

HFM Helmut ULLER

HFM Mario WALCHER

OFM Franz BRANDTNER

OFM Lukas BRANDTNER

OFM Robert GLETTLER

HFM Stefan KLEMA

OFM Wolfgang WALCHER

LM d.F. Johannes BOJER

Jugendbeauftragter

FM Martin DEXER

OFM Fabian EISENBERGER

OFM Julian HAUPT

FM Harald HIRTNER

LM d.F. Herwig JANTSCHER

Atemschutzbeauftragter

OFM Martin KLEMA

LM d.F. Markus KLÖCKL

Maschinenmeister

LM d.F. Stefan LANZ

Gerätewart

LM d.F. Gabriel STRALLHOFER

Löschwasserbezugsstellen-beauftragter

LM d.F. Martin SCHINNERL

Atemschutzbeauftragter

LM d.V. Michael WIELAND

EDV-Beauftragter

FM Sebastian MÖSTL

OFM Samuel PFLEGER

LM d.F. René SCHUTTI

Maschinenmeister

FM Samuel POYS

LM d.F. Peter ONUK

Sonderbeauftragter für MRAS (Menschenrettung und Absturzsicherung)

FM Martin FRIESS

FM Gabriel RINNER

FF Birgit SCHÖNAUER

FM Michael WENDLER

JFM Jan AUER

Jugend

JFM Mario GLETTLER

Jugend

JFM Jakob POYS

Jugend

FM Alexander HAUPT

FM Tobias HOLLEGGER

JFM Luca NEUHERZ

Jugend

FM Karl ARNING

FM Tobias PICHLER

JFM Fabian PIRSTINGER

Jugend

FM Philipp PUCHER

FM Florian WALCHER

PFM Hannes SAJOWITZ